[Гарри Поттер и Принц-Полукровка]

Объявление

Гарри Поттер и Принц-Полукровка
" >



В ролевой игре::
Все ученики отправляются в Косой переулок, делать покупки к новому учебному году.Так же производится набор команд по квиддичу и старост.

А в администрации вот что творитсо:

Главный администратор:
Daphne Gringrass или С.С.-добрый админ,любящий пиццу
Администрация форума:
Cho Chang-Админ которого можно поблогодорить на форум

Martini Brandon админкО aka будет помогать пововеливать форумом


Модераторы:
Идет набор
Дизайнеры:
Идет набор

Объявления:


Идёт набор модеров и админов.Успей,пока не поздно!..
Важно!И так.Мы открыты))))Всх ждем)))Зовите своих друзей.
У нас интересно...Правда сейчас весь люд на форуме в играх засидает.Новичики,мы сразу проверим ваши анкеты,поможем с подборкой статуса,подписи и просто пообщаемся.Нам также нужны Дамболдор,Северус Снегг и все остальные!

Реклама под ником О.о Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простая улица...

0

2

Дафна шла по улице одна, в рукаве дорожного плащя у неё всегда была наготове палочка. Проходя мимо магазина "Палочки Оливандера", если теперь его можно было так назвать, Дафна заглянула в витрину и видела что все пусто и разгромлено...-У этого старикашки были лучшие палочки...Интересно...Куда он ушёл? Скорее всего посторались Пожиратели Смерти.- Усмехнувшись Гринграсс-младшая отправилась дальше...Везде висели плакаты Министерства.-О, они так надеятся поймать пожирателей смерти? Ха, им это не удатся даже с пятью тысячями мракоборцев....-Дафна только через несколько секунд поняла что сказала это вслух, и на неё уставились проходящие мимо люди. Девушка лишь грозно посмотрела на них, и ушла дальше по улице....

0

3

*начало игры*

Пенс, находясь в прекрасном расположении духа, быстрым шагом продвигалась по улицам Косого переулка, высматривая, знакомые лица или же очертания фигур друзей, но пока безуспешно. «Хм... надо было всё-таки договориться с друзьями о встрече где-нибудь здесь, дабы не сновать по всем улицам в поисках хоть кого-нибудь знакомого. Хотя, может сейчас кто-нибудь трансгрессирует рядом со мной, что будет неимоверной удачей для меня.» Миновав пару улиц, с одними и теми же мыслями о встрече с друзьями, Паркинсон "приплыла" к магазину волшебных палочек мистера Оливандера. «Какая разруха. Давно пора бы всё это убрать.» пройдя мимо магазина, Пенс вдалеке заметила очертания фигуры своей лучшей подруги, да-да, именно Дафны Гринграсс. «Слава богу! Хоть кто-то!» - с этими мыслями девушка поравнялась с подругой и нараспев бросила:
- Дафи, привет.

0

4

Дафна остановилась когда её позвал знакомый голос.- Дафи, привет.-Обернувшись Даф тут же узнала свою лучшую подругу, Пенси Паркинсон.-Приветик, Пенси.-Дафна осталась ждать когда к ней подойдет Пенси.-Как лето проводишь? Все купила? Мне надо только пару книжонок докупить, и один ингредиент для зельев. У меня оценка по ним "превосходно".-Дафна лучезарно улыбнулась.-Как харошо что я её встретила. А то так бы и бродила одна...-Но! После всего этого предлагаю пойти в кафе-мороженое, и накупить там всего и побольше, ну как тебе идей-ка?-По девушке было заметно что у неё прелестное настроение, и испортить его было почти не возможно...

0

5

.:Начало игры:.

Улица казалась какой-то тёмной... Тут было не так много людей... Половина переулка была разрушена. Джинни быстрым шагом шла по улице. Неужели всё так плохо?.. - рассеянно думала девушка, смотря по сторонам - Ни одного знакомого лица... И тут Джинни остановилась. В примерно десяти шагах от рыжеволосой девушки стояла другая девушка - Даф. Джинни прищурила глаза. Она меня раздражает! - подумала Джинни.

0

6

Чжоу шла по улице, которую было не узнать. Чжоу вспоминала, как она только получила письмо из Хогвартса, и отправилась покупать, всё, что нужно для школы. Увидев косой переулок в первый раз, Чжоу была поражена. Повсюду мелькали яркие витрины магазинов, вывески, надписи... А сейчас... О прошлой, яркой, наполненной людьми улички уже почти ничего не напоминало. Сейчас повсюду были разбитые витрины, пыльные стёкла, чёрные стены. От этих мыслей, Чжоу стало очень грустно. Она оглядела улицу, где были только две девушки из Слизерина, имён их Чжоу не помнила, или не хотлеа вспоминать и гриффиндорка Джинни Уизли, с ней Чжоу была не знакома, зато она знала её брата.

0